Какие документы надо представить на регистрацию унаследованной 1/2 гаража в ГСК и 1/2 квартиры?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, свидетельство о смерти, правоустанавливающие документы на наследуемое имущество.

Свидетельства о праве на наследство на указанное имущество, документы имеющиеся на гараж и квартиру, паспорт свой, оплатить госпошлину еще требуется.