Меня обманули с покупкой посуды - как отказаться от оплаты оставшейся суммы в рассрочку?

• г. Владимир

С вопросом галина! Г. владимир. Мне пришёл конверт на мой адрес из г белгорода. Пр-т гражданский 18 купон на получения шара для стирки. По данному адресу. Оказалось на этой презентации присутствовали не менее 30 человек пенсионеров такие же как я мне выпал приз подарок кухонный набор. Мне предложили сковороду и пароварку за деньги сумма большая +ещё подарки одеяло и 2 подушки подарки бесплатно. Составили договор заплатить наличными 25 тысяч руб. я заплатила. А остальную сумму должна перечислять по лицевому счёту в рассрочку ещё 45 тысяч руб. дали и 2 шара для стирки. Придя домой. Поняла что меня развели с посудой. Как мне быть. Могу ли я не перечислять рассрочку оставшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете не оплачивать, однако в связи с тем, что вами подписан договор они вправе обратится суд и взыскать эти деньги, растрогайте договор самостоятельно.