Как восстановить возможность пользоваться картой после неудачного поиска дела о её аресте?

• г. Краснодар

Задавала вопрос об аресте моей карты. Судебный пристав дело не нашёл, как мне быть. Карта единственный источник моего дохода. Как мне начать снова пользоваться картой. Я получила ответ о том что надо подать жалобу на пристава, но карта от этого не разблокируется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Я получила ответ о том что надо подать жалобу на пристава, но карта от этого не разблокируется.
Без обжалования действий (бездействия) судебного пристава никто Вам арест со счета не снимет.

Вам тогда надо подать в суд административное исковое заявление о снятии ареста с карты и снять его на основании решения суда.