Проблемы с заказанной встроенной мебелью - отсутствие поставки и несоблюдение сроков

• г. Казань

Что делать, если заказали встроенную мебель у ОАО на 130 тыс, отдали предоплату 65 тыс, все сроки прошли (2 месяца), привезут один раз в неделю не большие детали и опять пропадают.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию о возврате денег и расторжении договора, поставьте срок-10 дней на возврат, не удовлетворят - в суд уже стоит пойти.

Добрый день.

У Вас есть уникальная возможность взыскать неустойку с продавца за нарушение срока поставки мебели. А неустойка составляет 1% в день! Плюс компенсация морального вреда, штраф... Нужно обращаться в суд! У меня есть вопрос, напишите мне, сколько составляет просрочка?

Пишите претензию продавцу с требованием возврата денег и расторжении договора, в случае неудовлетворения обращайтесь в суд. Если нужна будет помощь звоните.