Претензия к ООО за отправку рваного и поддельного корсета

• г. Самара

Хочу выразить претензию компании ООО

127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80 Б

ИНН 7713725115;

ОГРН 1117746196765 от 17.03.2011 заказала у них корсет, оплатила его + доставка, чеки присутствуют, оказалось что они прислали рваный корсет, поддельный за 2500 р. сумма большая очень. Могу я вернуть мои деньги? Прошу помочь.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно, если Вам доставлен товар ненадлежащего качества. Направляйте в магазин письменную претензию. Если ваши требования не удовлетворят, Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Доброго времени суток. Претензию нужно писать продавцу, т.е. тому у кого купили. Если отькажу рассматривать ваши требвоания то нужно будет обращаться в суд.

Здравствуйте! ДА вы имеете вернуть свой деньги в данном случае. Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требование и возмущения. Согласно ст 18 закона о защите прав потребителей.