Как заказать паспорт дороги для определения статуса территории - дороги населенных пунктов или дворовая территория?

• г. Пермь

Чтобы определить статус дороги - дорога населенных пунктов или дворовая территория Вам необходимо заказать паспорт дороги.

Где заказывают паспорт дороги?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт на земельный участок можно заказать в кадастровой палате

для установления принадлежности участка - в администрацию обратитесь, вряд ли дорога - частного пользования.