Возможность договориться о расрочке с МУПом при судебном приказе - как обратиться в суд без личного присутствия

• г. Москва

Мне пришол судебный приказ могу ли без обращения в суд договорится с мупом о расрочке по оплате долга, если нет то как обратится в суд без присутствия т.к. Нет времени.

Ответы на вопрос (8):

Пишите возражения на судебный приказ и отправляйте в суд заказным письмом в течение десяти дней - его должны отменить, потом будет рассмотрение в судебном порядке.

---Здравствуйте, уже не можете когда подано заявление никто с вами его заключать не будет. НО можете полностью оплатить долг, ДО начала судебного заседания. Удачи Вам и всего хорошего.

Напишите заявление на имя судьи о том, что Вы не согласны с вынесенным судебным приказом о взыскании с Вас денежных средств, в том числе госпошлины и в соответствии со статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ просите отменить судебный приказ.

Вы можете обжаловать судебный приказ...

Однако, с взыскателем Вам без суда уже не договориться.

Только в судебном порядке или через пристава возможна рассрочка.

Судебный приказ легко отменить, нужно просто написать заявление о его отмене, можно даже не указав причин. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа, можете обжаловать, направив в суд свои возражения. На стадии исполнительного производства обращайтесь в суд о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда.

С уважением,

Сырова А.М.

Оформите доверенность на представление ваших интересов в суде на любого юриста или доверенное лицо. Вам необходимо написать в суд заявление об отмене судебного приказа, если для этого есть основания. Заявление о рассрочку исполнения решения можете направлять приставу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!