На какой адрес подать иск в суд - главный центр Билайн в Москве или офис продаж в Челябинске?

• г. Челябинск

На чей адресс мне необходимо подать иск в суд? Покупал телефон в офисе продаж Билайн, который находится в Челябинске. Позднее сдал телефон на гарантийный ремонт, сроки вышли, претензию на возврат денежных средств отклонили. Мне необходимо указать адрес главного центра Билайн в Москве? Или же адрес офиса продаж в Челябинске?

Ответы на вопрос (2):

Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.