Могу ли я оплатить штраф, присвоенный мне судом 1.5 года назад, после истечения срока лишения прав?

• г. Краснодар

Меня лишили прав на 1.5 года срок истек уже, но я не оплатил еще штраф, могу ли я оплатить штраф ту сумму которую мне присвоил суд 1.5 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если штраф вам не удалили то можете оплатить 30 тр.. вам стоит обратится в ГИБДД и уточнить о наличии штрафов.

Да, вы оплачиваете штраф в размере, назначенном судом, если имеются другие неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения, то и их. Представляете платежные документы в ГИБДД, после сдачи экзамена на знание ПДД вам возвращается водительское удостоверение. Возможно ещё придётся проходить мёд. освидетельствование.