Обвинение по ст. 228 ч. 2 без цели сбыта - возможен ли условный срок или стоит ли бороться, учитывая наличие хронического панкреатита и признание вины?

• г. Курган

Меня обвиняют по ст 228 часть 2 без цели сбыта, был пойман с поличным, находился в момен задержания в состоянии наркотического опьянения, вину свою признал полностью, в содееном раскаиваюсь, ранее не судим, без работный, имею заболевание хронический панкриотит можно ли вытинуть условный срок или нет смысла боротся.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Иван.

Бороться всегда имеет смысл.

(...наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового).