Как оформить льготу на жилье и субсидию со счетом в долге - помощь юристов необходима

• г. Абакан

Я не правильно написала. У нас вообще 3 собственника, но один находится напожизненом лечении! Моя сестра не хочет, чтоб я жила у себя в комнате, 3 раз уже ломает замок, я являюсь инвалидом 2 группы из ПНД, я не жила год грубо дома! Я предоставляла справки в ЖЭУ о том что я не жила, но перерасчета не было. Юрист с жэу по адресу утверждает, что по справке видно, что она проживала весь год начисления были, а она заплотила определённую сумму, а остальное говорит чтоб я оплачивалась.. Иещё я не оформляла льготу на жильё и супсидию! Возможно ли оформить её с долгом 40 тысяч, на лицевом счёту? Писать в главное ЖЭУ, что я там не жила на жэу по адресу? Что делать то?Подскажите, с уважении дорогие юристы!

Ответы на вопрос (1):

Оформить субсидию с долгом в 40 000 тысяч у Вас не получится, так как вы не проживали дома и можете это доказать, то Вам обязаны сделать перерасчет. Идите на прием к начальнику ЖЭУ, если откажут то смело подавайте в суд. Если при перерасчете все равно получится долг, то напишите заявление о рассрочке.