Отчислили с техникума что делать

• г. Архангельск

Можно ли отчислить студента техникума за непосещение занятий? Что делать с таким студентом?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, можно отчислить - после соответствующего предупреждения, поскольку у него могут быть уважительные причины для непосещения занятий.

Да, можно отчислить. Порядок и основания отчисления в таких случаях прописаны в уставе (учредительных документах) образовательного учреждения.