Как ускорить процесс получения справок для устройства в Министерство обороны после службы во внутренних войсках?

• г. Краснодар

Мой сын служил во внутренних войсках. Он там уволился, чтобы устроиться в мин. обороны. Все дело застопорилось из-за справок. Справки нужны за 5 лет. Он проживал до 17 лет в Магнитогорске, призывался из Лабинска Краснодарского края. Новый Контракт хочет заключить в Ростовской области. Как можно ускорить процесс получения справок?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам нужно решать с м/о. Предоставьте все, что требуют, только так. Иначе не ускорить без предоставления справок.