Возможно ли выйти из СНТ, не платя членский взнос, и продолжать пользоваться участком?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть зем участок в снт каждый год плотим земельный налог и членский взнос хотя последние 2 года членский взнос не плотим прецседатель говорит всуд подадим хотя нет ни света ни воды.. можно ли выйти както из снт но пользоватся им.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно выйти из товарищества в порядке, установленном учреждительными документами вашего СНТ. Обычно хватает для выхода одного только заявления.