Как можно устроится в Замоскворецкий районный суд Москвы?

• г. Москва

Как можно устроится в Замоскворецкий районный суд Москвы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для этого Вам нужно обратится в отдел кадров суда.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением о приеме на работу (2 экземпляра) в суд и заполнить все необходимые формы..., главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Обратитесь в Управление Судебного департамента России по Москве.

посмотрите на сайте суда наличие вакансий.