Я работаю воспитателем в детском саду и являюсь методистом района и стою с 1998 года в очереди на улучшение жилищных условий.

• г. Москва

Я проживаю со своей семьей (супругом, дочерью 25 лет, сыном 20 лет) в коммунальной квартире, в которой мы занимаем одну комнату (19 кв.м), сын женился и прописал жену к нам, теперь нас пятеро. Я работаю воспитателем в детском саду и являюсь методистом района и стою с 1998 года в очереди на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление в жилищный отдел, чтобы при предоставлении вам улучшенного жилья вам предоставили отдельные квартиры, т.к у вас разные семьи