Нелюдское отношение специалистов Белогорского ФМС к клиентам - препятствия при оформлении РВП и пренебрежительное отношение к жалобам

• г. Краснодар

Оформляю в Белогорске РВП. Нечеловеческое отношение ко всем посетителям. Хамское отношение. Например: приношу заявление на разрешение на временное проживание, специалист Белогорского ФМС посылает меня в Симферополь, якобы мне нужно сразу оформить российское гражданство. В Симферопольском ФМС возмущены поступком специалиста Чесноковой Д.Ю. ,звонят ей, а она отвечает ну и что такого? Звонят нач. Белогорского ФМС, такая же реакция. В следующий приемный день приношу документы, мне говорят что нужно сделать ксерокопию свидетельства об образовании на цветном принтере, увеличить, сделать красиво Вопрос: когда закончится издевательство? Я не единственная, с которой так обращаются в Белогорском ФМС, жалуются на них, они говорят можете жаловаться на куда хотите, нам ничего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.