Как рассчитать недоплату зарплаты и защитить свои права на работе?
₽ VIP

• г. Москва

Считаю что мне недоплачивают зарплату, на руках договор есть, все данные могу предоставить, но прежде чем поднимать шум нужно убедится в недоплате. Я просто не могу поверить в то, что у меня записан оклад 71200 руб, а я получаю 28 тыс.! Кто поможет рассчитать зарплату чтобы если что - предъявлять претензию на работу о недоплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эдуард!

Обращайтесь по электронному адресу, указанному в анкете. Помогу! Насчет оплаты договоримся.

Помогу с расчетом. Высылайте трудовой договор на адрес электронной почты.