Как определить стоимость доли в долевой собственности при продаже квартиры, если владелец является недееспособным?

• г. Москва

Я решила продать квартиру, находящуюся в долевой собственности, в которой 1/3 доли принадлежит недееспособному, находящемуся в гос. интернете. По какой стоимости будет рассчитываться его доля, рыночная или кадастровая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Стоимость его доли будет расчитываться по кадастровой стоимости квартиры, указанной в кадастровом паспорте.