Трудовые проблемы - неофициальное трудоустройство, кража, ипотека и отказ директора

• г. Чебоксары

Я работаю у ип неофициально за троих, зарплата маленькая, украла деньги из кассы подделала расходник с доверенностью, денег не хватает, ипотека, двое детей, мужа уволили с работы, что мне делать, директор все узнал, написала заявление об увольнении, отработала две недели, заявление мое директор порвала, не увольняет и трудовую не отдает.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете неофициально, то вам не нужно писать никаких заявлений на увольнение. Вам достаточно просто не выходить на работу. Но если вы хотите деньги получить, то придется обращатья в суд и устанвливать факт трудовых отношений сначала.

Доброго времени суток, если работодатель хочет вас привлечь, он должен доказать фактические трудовые отношения с вами. Удачи вам.