Возможно ли перевестись на другую ординатуру на платной основе после опыта в области спортивной медицины и лечебной физкультуры?

• г. Москва

Я являюсь уже как 3 месяца ординатором по спортивной медицине и лечебной физкультуре, поняла что это не мое (, могу ли я сейчас перевестись на платную основу на другую ординатуру?

Ответы на вопрос (1):

Можете перевестись, конечно, если позволяет учебный план или рабочая учебная программа. Вам нужно в деканат по данному вопросу обращаться.