Права на лечение по месту жительства при работе в другом городе - разбираем сложности.

• г. Волгоград

Я живу и прописан в Волгограде, а работаю в организации, офис которой находится в Москве. Я получил бытовую травму-перелом голеностопного сустава, работая в Москве. Могу ли я лечиться по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Я получил бытовую травму-перелом голеностопного сустава, работая в Москве. Могу ли я лечиться по месту жительства?

Здравствуйте. Конечно да. Полис действует на всей территории РФ.