Ипотека на покупку квартиры - размер первоначального взноса, процент и срок платежей
• г. Краснодар
Хочу взять ипотеку под покупку жилья. Квартира стоит 1 млн. р. 500 т. р хочу внести как первоначальный взнос. Мне нужны еще 500 т. р. Какой процент при оплате ипотеки и какой срок? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте,
Хочу взять ипотеку под покупку жилья. Квартира стоит 1 млн. р. 500 т. р хочу внести как первоначальный взнос. Мне нужны еще 500 т. р. Какой процент при оплате ипотеки и какой срок?
С этими вопросами вам нужно обратиться непосредственно в отделения банков, в которых вы бы хотели взять ипотеку. Мы являемся правовым сайтом, и ипотек не предоставляем.
Удачи и всего вам самого наилучшего.