Как решить проблему с просроченной задолженностью в банке Русский Стандарт и арестом счетов судебными приставами?

• г. Волгоград

У меня просроченая задолжность в банке русский стандарт. Судебные приставы наложили арест на все мои счета (хотя я ни на каком суде не была и не была приглашена в суд) оплатить сейчас нет возможности тем более сумма увеличилась в несколько раз изза начисления пенни. Что мне делать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы приставы удерживали только денежные средства в размере 50 %, представьте им справку из бухгалтерии по месту работы о перечислении на счет заработной платы. Либо обратитесь в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате.

Здравствуйте,

У меня просроченая задолжность в банке русский стандарт. Судебные приставы наложили арест на все мои счета (хотя я ни на каком суде не была и не была приглашена в суд) оплатить сейчас нет возможности тем более сумма увеличилась в несколько раз изза начисления пенни. Что мне делать подскажите пожалуста.

Скорее всего в отношении вас судом был вынесен судебный приказ. Данное производство происходит без вызова сторон. Получите свой экземпляр приказа и подайте возражение на его отмену. И его отменят. Аресты снимут.

Удачи и всего самого наилучшего.

Вам нужно обратиться к приставам, получить постановление о возбуждении исполнительного производства, на основании которого производится взыскание. Дале е получить решение, на основании которого приставами производится взыскание. Если это судебный приказ, то его можно отменить. Если это решение суда, и вы не присутствовали в суде, ознакомьтесь с материалами дела, чтобы узнать надлежащим ли образом вы уведомлены о дате суда, если нет, восстановите сроки обжалования и обжалуйте решение. На время обжалования производство исполнительных действий по вашему заявлению может быть приостановлено. Совет - в любом случае ознакомится с материалами дела по взысканию долга, так вы сможете определить правомерность взыскиваемых с вас сумм долга и сможете их оспорить в случае несогласия.

Оплачивать ничего и не нужно. Вам надо получить копию судебного акта и оспорить его, чтобы прекратить исполпроизводство. В этом Вам может помочь адвокат в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.