Где поменять паспорт в Краснодаре, со Ставропольской пропиской?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, любом отделении УФМС по месту жительства можете и обменять. Просто ждать придётся до 2 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Екатерина.

Обменять паспорт Вы можете, обратившись в УФМС или МФЦ. Но срок замены, будет более длительный, примерно 1 месяц.

Здравствуйте, Екатерина!

Не поменять Вам паспорт в этом случае в Краснодаре в короткие сроки!

Вам сначала необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства, или придется ждать 2 месяца.