Оформление пособия на третьего ребенка с разными местами прописки - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

У меня скоро родится третий ребенок, но двое первых детей прописаны в разных местах. Скажите могу ли я оформить пособие на третьего ребенка или нужно чтобы дети были прописаны в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить пособие на третьего ребёнка, даже если дети прописаны в разных местах. Удачи Вам и всего всего самого.