Вопрос оформления детских пособий, если родители и дети прописаны в разных местах, но в одном городе

• г. Нефтеюганск

Я мать 3 детей. Перве двое от одного отца. В браке не состоялии. Дети оформлены по моей фамилии мы прописаны у моих родителей. Родила 3 ребенка. Она оформлена на фамилию отца. И прописку он сделал там же где и он прописан. Ребенок живет со мной на съемной квартире. Могу ли оформить на детские пособия если мы прописаны в разных местах но в одном городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно действовать согласно семейному кодексу РФ. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего.