Конфликт с надзором из-за размещения антен на крыше дома - что делать в Севастополе?

• г. Краснодар

Помогите разобраться, я прживаю в десятиэтажке, делали кап. ремонт крыши дома сняли все антены, моя стояла над шахтой лифта ремонтники сказали чтобы не мешала надо поднять выше я заплатила, теперь надзор говарит что накрыше антен не должно быть, грозяться срезать если не уберу, хотя антена была поставлена еще при украине, я проживаю в городе Севастополе, это правомощно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, получается, что Ваша антенна будет портить общее имущетсво - крышу. Думаю, при наличии решения общего собрания собственников о возможности сохранения антенны, проблем возникнуть не должно.