Какую справку примет ФМС Узбекистана у граждан Узбекистана, проживающих по ВНЖ в РФ?

• г. Волгоград

Я Гражданин Узбекистана живу в РФ по внж у меня такая проблема попал по сокращение в октябре этого года и взял справку 2 днфл с января по октябрь а ФМС мне надо ити в янворе 2017 года для отметки примут ли мою справку или надо будет класть деньги в банк подскажите пожалуйста спасибо зарания.

Ответы на вопрос (1):

Для продления внж Вам будет необходимо предоставить документ о подтверждении наличия средств (законных) на содержание себя, а также вех членов своей семьи (при наличии). Так что боюсь что в январе Вам понадобиться выписка со счета в банке. Удачи.