Неосторожные обещания главы сельсовета - без дорог и солярки

• г. Уфа

В этом году переехали за город. Когда вставали на прописку у главы в сельсовете спрашивали будут ли чистить дорогу. В ответ услышали - да, конечно. Наступил день х, все замело. Дорог соответственно нет. В ответ слышим, что нет солярки для тракторов. Куда мне звонить, писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте с письменного обращения в Вашу администрацию, затем с жалобой в районную. (Чтобы были доказательства обращения и невыполнения). Также можно пожаловаться и в прокуратуру.

Обратитесь в местную администрацию, и в прокурату.

В этом году переехали за город. Когда вставали на прописку у главы в сельсовете спрашивали будут ли чистить дорогу. В ответ услышали - да, конечно. Наступил день х, все замело. Дорог соответственно нет. В ответ слышим, что нет солярки для тракторов. Куда мне звонить, писать?