Права болгарина с видом на жительство РФ в отношении ребенка при разводе с российской гражданкой

• г. Нижний Новгород

Я болгарин с вид на жительство РФ..женат на гражданка РФ..есть сын 4-года.. она решила со мной развестис.. какие мои права на счет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас абсолютно все права, и обязанности, в том числе. Которые предусмотрены СК РФ.

Вы имете равные права с женой на участие в воспитании ребенка, его содержании, возможность общаться с ребенком и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.