Суд неустойки за некачественные пеноблоки не получил. Как решить проблему?

• г. Екатеринбург

По договору заплатил за пеноблоки. Швырнули. Суд постановил вернуть деньги. Приставы прислали исп. лист обратно - брать с него нечего. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Есть призрачная надежда, что удастся с директора взыскать. Для этого нужно снова в суд подавать. Но перспективы почти нет.

Уважаемый Евгений, повторно направляйте исполнительный лист на взыскание, ищите имущество. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.

Через 6 месяцев снова Подавать приставам исполнительный лист

Здравствуйте, Евгений!

Направляйте жалобу на действия приставов. Приставы обязаны осуществлять поиск имущества должника.

Если это не поможет, то можете подать исполнительный лист через некоторое время еще раз.