Банк Тинькофф отказал в реструктуризации кредита - что делать?

• г. Москва

Банк Тинькофф просила реструктуризации сказали с сегодняшнего дня до завтра оплатить тридцать тысяч и дадут реструктуризацию, но у меня этих денег нет, отправляла все документы о том что в декрете, свидетельство о рождении ребенка, все выплачивала но сейчас возможности нет выплачивать просила отсрочку на полтора года пока не выйду на работу не дают что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения

если нечем платить, значит вообще ни копейки не платите больше.

Пусть банк обращается в суд. В суде просите снизить неустойку.

Будете платить долг через приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ксения.

Ждите, когда банк подаст в суд и передаст исполнительный лист судебным приставам. Обращайтесь за предоставлением рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения.

Нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК.