Меня не было на суде и теперь мне арестовали зарплатный счет. Как поступить?

• г. Чита

Меня не было повестки, суд прошёл без меня 9 сентября 2016 г, от приставов я получила документ о взыскании с меня суммы задолженности, как с поручителя 9 ноября 2016 г и у меня арестовали зарплатный счёт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить решение суда, если считаете, что данным решением нарушены Ваши права. Обратитесь к приставам и в суд о снятии ареста, в связи с обжалованием решения суда.

ЗДравтсвуйте, если во отношении вас вынесено заочное решение или судебный приказ, вы можете обжаловать их в течение 7 и 10 дней с момента получения судебного акта соответсвенно.