Бывший муж желает включить машину в мирное соглашение о разделе квартиры - претендую ли я на нее?

• г. Самара

Бывший муж уезжает в М оскву навсегда. Каартира у него в собственности. Сейчас документы у нотариуса на мирное соглашение о разделе квартиры пополам. Это совместно нажитое имущество. Он хочет в этот договор вписать машину. За нее мы платили кредит 2 года, осталось 3. Хочет, чтобы я не претендовала на машину. Выписываться говорит не буду, когдабуду в Москве прописываться в Самаре автоматически выпишут, правда ли это или пусть идет здесь выписывается.

Ответы на вопрос (2):

Это правда. Зарегистрируется по новому месту жительства и автомотатически будет снят с регистрационного учёта по старому месту регистрации.