Наследование жилья при нахождении мужа на опеке и получении бесплатного жилья

• г. Омск

Если муж был на опеки и стоял на получения бесплатного жилья имеет ли права его ребёнок как наследник получить это жильё если муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Если муж был на опеки и стоял на получения бесплатного жилья имеет ли права его ребёнок как наследник получить это жильё если муж умер.
Увы, это не предусмотрено законодательством, право очереди на жилье в данном случае по наследству не передается.