Как правильно писать исковое заявление в суд на разделение счетов за коммуальные услуги

• г. Хабаровск

Как правильно писать исковое заявление в суд на разделение счетов за коммуальные услуги, и какая вероятность того что мне разделят эти самые счета если квартира не приватизирована? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаетесь в суд по месту регистрации с заявлением о разделе платежного счета, указываете, в какой квартире проживаете, адрес, сколько человек зарегистрировано в квартире, кто не оплачивает коммунальные услуги, что вы не можете платить за них, поэтому возникла необходимость разделить платежный счет