Прошел суд мы не согласны с решением подали прошение дальше может ли свидетель быть доверенным лицом.

• г. Мурманск

Прошел суд мы не согласны с решением подали прошение дальше может ли свидетель быть довереным лицом.

Ответы на вопрос (4):

Согласно законодательства доверенным лицом может быть кто угодно. Если в вашем случае - это свидетель - то он просто может внести дополнение лично от себя.