Наследственные права в завещании - Кто имеет право на наследование в отсутствие близких родственников?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого плана. Моя родная тетя сделала на меня (племянница) завещание. Живет одна, детей, родителей, мужа нет. Кто имеет право еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если ваша родственница составила завещание на Вас, то соответственно никто кроме Вас не может претендовать на это имущество.

У меня вопрос такого плана. Моя родная тетя сделала на меня (племянница) завещание. Живет одна, детей, родителей, мужа нет. Кто имеет право еще?

Добрый день. Если всё обстоит так как вы сообщили, то после открытия наследства вам будет выдано свидетельство о праве на наследство в соответствии с условиями, указанными в завещании.