Сроки езды и ввоза автомобиля по генеральной доверенности из Латвии в Россию

• г. Санкт-Петербург

Мой брат живет в Латвии, я гражданка России. Сколько времени я могу ездить на его машине в России по генеральной доверенности? И, вообще, на какой срок я могу ввезти его машину в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок генеральной доверенности не может превышать 3 года, после чего ее нужно переоформить или возвратить машину в Латвию.

Баранникова Татьяна Николаевна