На какое максимальное время могут отключать зимой горячую воду?

• г. Апатиты

На какое время могут отключать горячую воду бе перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать:

1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд. В летний период-до 14 дней.