Перерасчет за горячую воду - необходимость во время летнего отключения и точное количество дней без воды

• г. Москва

Должна ли управляющая компания сделать перерасчет за горячую воду за время летнего отключения и на сколько дней в году она имеет право отключать воду, не делая этого перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

Должна сделать конечно. Если для этого есть законные основания, поэтому если отказывается делать перерасчет, нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию.

Добрый день, Наталья Михайловна! УК обязана сделать перерасчет за отсутствие горячего водоснабжения в летний период. Вам для себя лучше фиксировать факт отсутствия воды и потом писать заявление в УК о проведении такого перерасчета за отсутствия водоснабжения с по . а то они "забудут" об отсутствии воды в этот период. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!