Первый день выхода на работу пришелся на 2 января. Работаю по сменному графику, 2 через 2. Какого числа мне выходить на работу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мы не считает дни выхода на работу, вам в отдел кадров или в бухгалтерию стоит обратится. Чтобы не уволили за прогул. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если у Вас сменный график 2/2 значит 2 января и будете выходить.