Закрытие градообразующего предприятия - проблемы с работой и жильем в городе

• г. Иваново

Закрывают градообразующее предприятие, куда девать народ, и так пол города работает в москве, жить уже не на что, зар.плата ниже 7,5 может хватит уже слушать своих подхалимов.

Ответы на вопрос (2):

Берете ручку, бумагу и пишите Президенту. Юристы данного сайта не занимаются вопросами трудоустройства, начисления зарплат и пр.

Здравствуйте! Пишите жалобу президенту, в генеральную прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.