Право собственности на земельный участок и возможное принудительное демонтаж шамбо и скважины - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Земельный участок в собственности, а вот территория, на которой установлены шамбо и скважина принадлежит городу. Имеют ли права принудить меня демонтировать шамбо и скважину?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не просто имеют право, а обяжут освободить чужой земельный участок да ещё и штрафов на выписывают. Удачи Вам и всего хорошего.

Земельный участок в собственности, а вот территория, на которой установлены шамбо и скважина принадлежит городу. Имеют ли права принудить меня демонтировать шамбо и скважину?

Принудить к демонтажу можно только в судебном порядке вступившее в законную силу решение суда согласно ст.13 ГПК РФ будет обязательным для вас.