Мой бывший муж уже 3 года не платит алименты, долг его вырос до 350 000 руб.Приставы и милиция его не найдут

• г. Таганрог

Мой бывший муж уже 3 года не платит алименты, долг его вырос до 350 000 руб. Приставы и милиция его не найдут, либо не хотят искать, хотя я давала им адрес его матери с которой он проживает. Что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в социальный отдел по месту жительства с заявлением о выплате пособия в связи с розыском мужа и со справкой из милиции,что муж находится в розыске