Как уладить вопрос с долей жилья, прописанной пьющими собственниками без документов?

• г. Киров

У меня дом на двух хозяев, в другой половине ни кто не живёт но прописаны пьющие люди, они собственники, мы хотели у них купить эту половину но по всей видимости у них нет документов а долг по жкх ростет, скажите пожалуйста могу ли я каким то путем завладеть этой половиной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависит от того как и на кого формлен дом. Если дом имеет хозяев то приобрести его можно только путем заключения сделки: дарения, купли-продажи, мены.