Необходим перечень документов для использования спецсчета ТСЖ.

• г. Пермь

Необходим перечень документов для использования спецсчета ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы открыть спецсчет нужно провести общее собрание собственников жилья. В результате должно быть принято решение об открытии и документально подтверждено. Если собственники согласны, то можно выбрать человека, на чье имя будет открыт счет. Далее нужно обратиться в банк с заявлением и согласием жильцов. Также могут потребоваться и иные документы. Банк может открыть специальный счет только для осуществления целей по проведению капитального ремонта дома.

Все вопросы к банку.