Отказ в подтверждении трудового стажа - что делать в случае, когда организация указывает неправильную должность

• г. Гуляйполе

Организация где работал выдала справку что я работал трактористом-машинистом а что был занят на сельхозработах 4 года отказала что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, то был занят на сельхозработах 4 года отказала,-ничего не делать этих 4 лет недостаточно для льготного стажа. Удачи Вам и всего хорошего.