Персонифицированный учет медикаментов в отделении скорой помощи - обязанность фельдшера или необходимость автоматизации?

• г. Ижморский

Обязан ли фельдшер выездной бригады вести персонифицированный учет медикаментов по компьютеру в отделении скорой помощи, чья это обязанность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это обязанность того работника, у которого прописано в должностной инструкции.